Качественный эротический массаж с продолжением

Многих мужчин, пришедших на сеанс эротического массажа, интересует лишь один вопрос – чем продолжится их отдых? Все зависит только от ваших ожиданий! В Vanilia есть огромный выбор услуг и самых смелых программ, с которыми можно не только отлично отдохнуть, но и исполнить парочку своих смелых фантазий.

Органичное сочетание классики и эротики

Если гость пока не определился со своими желаниями, мы можем предложить ему наши базовые программы. В них входят как классические практики (например, массаж головы, релакс с использованием горячих полотенец и мануальные техники расслабления), так и эротические – более интересные для представителей сильного пола.

Сюжет выбираете вы сами

Большинство наших постояльцев знают, чего они ожидают от программы, но не готовы открыться администратору. Мы прекрасно понимаем мужчин, поэтому предлагаем начать с обычного эротического массажа, а уже после выбрать продолжение. Что это может быть?

  • Если вы всегда интересовались чем-то «пожестче», обратите внимание на наши БДСМ-тематики. С ними вы можете выбрать себе подходящую роль – Господина или покорного раба.
  • Если вам больше по душе визуальное наслаждение, присмотритесь к программам с лесби-шоу или пип-шоу. В сеансе вас будет ожидать не только горячее зрелище, но еще и профессиональный массаж.
  • Ну а для тех, кто хочет воплотить в жизнь какой-то конкретный сюжет, мы подготовили ролевые игры! Массаж будет выполняться в тематическом костюме, а также с применением необходимого реквизита. Чтобы сеанс получился таким, каким вы себе его представили, обсудите все детали с администратором при записи на программу.

Каких продолжений в эротическом массаже от Vanilia не практикуют?

Мы не предоставляем услуг интимного характера. Но мы даем мужчинам нечто большее – качественную разрядку от профессиональных мастеров и яркие впечатления. Ну а чтобы проверить, подходит ли такой формат отдыха вам, просто запишитесь на одну из наших программ! С полным перечнем наших предложений вы всегда можете ознакомиться в разделе «Услуг».

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage