Урологический массаж в топовом эротическом салоне столицы

Записаться на программу урологического массажа решится далеко не каждый мужчина. Большинство пугает неизвестность, некоторые просто скептически относятся к манипуляциям подобного толка. Но преодолев все предрассудки и страхи, можно получить удовольствие, о котором вы даже и не мечтали!

Для этого нужно сделать всего две вещи

Первая – выбрать достойное заведение. С этим у вас нет проблем, вы всегда можете обратиться к услугам салона Vanilia. Мы работаем уже долгие годы, доставляя удовольствие каждому гостю, переступившего порог заведения.  Вторая – подобрать себе мастера. С этим мы вас наедине тоже не оставим! Во-первых, вы можете оценить масштабы, зайдя в раздел “Девушки”. У нас там собраны самые разные типажи, и все массажистки – красотки как на подбор. Но вот с урологическим массажем работают далеко не все, поэтому настоятельно советуем обратиться за помощью к администратору. Это значительно сэкономит ваше время, но придется ответить на парочку вопросов.

  • Для начала вам нужно будет сказать, на какую именно программу вы хотели бы прийти. Если вас интересует именно массаж простаты, у нас есть несколько вариантов, самый популярный из которых – “Муладхара”. 
  • Но мастера вам будут подбирать не только под программу, но и исходя из ваших персональных предпочтений. Кто привлекает вас больше: блондки или брюнетки? Вы предпочитаете натуральную или силиконовую грудь? А какой размер вы хотели бы видеть? Только после того, как администратор поймет, в каком направлении двигаться, она подберет подходящих кандидаток и отправит их снимки вам!

В урологическом массаже нет ничего страшного

Даже наоборот – он очень и очень приятен для мужчины. Хорошенько простимулировав точку G, можно подвести гостя к ярчайшей разрядке. Кстати, стимуляция проводится как пальчиками, так и игрушками. Исполните свою давнюю фантазию и отдохните так, многие только мечтают! Проведите свое время в Vanilia!

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage