Качественный эротический массаж на дому

Эротический массаж на дому в последнее время становится все более и более популярным. Зимние морозы внесли коррективы в планы москвичей, и теперь все больше мужчин предпочитают не покидать родное гнездышко, а заказывать отдых доставкой. И если вы тоже хотите протестировать этот сервис, обратитесь за помощью в Vanilia!

У нас есть множество программ на любой вкус и запрос!

Стоит отметить, что для выезда мы разработали отдельные программы. Некоторые из них более насыщены разного рода услугами, чтобы вы не заскучали. И вот несколько наших предложений:

  • Базовая Erotic Time рассчитана всего на час, но очень разнообразна. С ней вы получите и массаж лица, и 2 совместных душа, и смену поз, и многое другое! Отличная услуга для тех, кто решил заказать эротичексий массаж на дом впервые.
  • Нуждающимся в экстренной эро-помощи мы советуем “Соблазн по вызову”. Помимо классических и волнующих эротических практик вы сможете целых 2 раза принять совместный душ с нашим мастером.
  • Тем, кто не может ограничиться часовым отдыхом, рекомендуем обратить внимание на “Райские грезы”, рассчитанные на 90 минут наслаждения. С этой программой вы сможете получить сразу 2 релакса, а достигните вы их благодаря нежным прикосновениям, поцелуям по телу в обе стороны и многому другому. Интригующее и горячее предложение!
  • Ну а если вы не готовы ограничивать себя еще и в мастерах, закажите программу “Подружки”! Две очаровательные нимфы составят вам компанию и подарят незабываемую разрядку. А провести с ними вы сможете аж 2 часа!

Узнайте подробнее обо всех предложениях для эротического массажа на дому от наших администраторов

Позвоните нам, и мы подробно проконсультируем вас по любому вопросу, запишем на сеанс и обеспечим отдых высшего класса. Ну а помимо необходимых средств для массажа девушка может захватить с собой напиток из бара или кальян! Проводите время так, как давно планировали, ведь с Vanilia воплощать мечты – это просто.

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage