Сеанс боди-массажа с продолжением

Боди-массаж продолжительное время не сходит с пьедестала релакс-услуг. Мужчины на сеансе могут не только хорошенько отдохнуть, но и получить новые эмоции и опыт. А если вы давно хотели побывать на столь необычном досуге, записывайтесь в Vanilia!

У нас есть все необходимое для досуга

Отдыхать в нашем заведении будет приятно. Уютные апартаменты смогут сразу расположить вас к расслаблению, а в дополнение к этому девушки создадут соответствующую атмосферу. 

Топовые программы для мужского отдыха

Если вы хотите побывать на процедуре боди-массажа, необходимо продумать интересное продолжение. И у нас есть парочка предложений для вас:

  • Если вы пришли на эротический отдых впервые, предлагаем начать с базового сочетания с массажем Лингама. Сеанс получится очень чувственным, при этом в нем не будет ничего лишнего!
  • Для тех, кто уже не хочет чего-то обыденного и находится в поиске новых ощущений, мы приготовили несколько необычных вариантов. Вы можете провести сеанс в БДСМ тематике, а можете пригласить на рандеву свою вторую половинку, чтобы вместе с ней насладиться массажем. Выбор за вами!
  • Мужчинам, которые не привыкли себе в чем-либо отказывать, мы можем посоветовать самую топовую программу нашего салона “Собственник”. Она рассчитана на 3 часа и включает в себя все популярные релакс-практики. Кроме того, обслуживать вас будут сразу две девушки, от чего удовольствие приумножится. 

Продолжения программы с боди-массажем, которых нет в Vanilia

Наш салон специализируется исключительно на мануальных практиках, а поэтому мы не оказываем интимных услуг. Некоторые мужчины увидят в этом недостаток, но те, что успели побывать у нас в гостях, выскажут на это десятки преимуществ! Ну а чтобы лично убедиться в том, что эротический массаж – интересная и интригующая практика, просто запишитесь к нам на сеанс и приходите в гости.

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage