Дешевый и качественный эротический массаж – миф или реальность?

Многие мужчины ищут салоны, в которых эротический массаж будет стоить дешево. Конечно, у каждого свое представление о доступной цене, и если вы не хотите выбросить деньги на ветер, прежде чем искать заведение для отдыха, узнайте, из чего складывается цена на программы.

Стоимость услуги складывается из нескольких составляющих

  • Первое – локация. Чем ближе салон к центру города, тем дороже будет стоить аренда. Чем дороже аренда, тем больше цена за базовую программу. И большинство мужчин предпочитает ходить в заведения, которые располагаются в самом центре столицы, поскольку уровень обслуживания в них находится на высоте, а найти что-то стоящее на окраине бывает очень сложно.
  • Второе – дополнительные условия. Эротический массаж может стоить очень дешево, если в салоне проводятся исключительно мануальные практики. Но согласитесь, куда приятнее, когда есть возможность принять джакузи, посидеть в сауне или хаммаме, заказать в баре любимый напиток… Чем больше дополнительных опций, тем выше цена.
  • Третье – мастера. В хороших салонах работает более сотни мастеров самых разных типажей. Проводить время в таких местах гораздо приятнее, ведь вы выбираете не из двух свободных девушек, а минимум из 15. И шанс найти подходящую массажистку для себя возрастает.

Сколько стоит самый дешевый эротический массаж в Vanilia?

Наше заведение считается одним из самых топовых в Москве – в нем есть и джакузи, и хаммам, и сауна, и собственный бар. К тому же, мы располагаемся в центре города, а работает у нас множество профессиональных мастеров релакса. При этом, провести время у нас вы можете от 4500 ₽, именно столько стоит наша базовая программа MIX +! Она идеально подойдет как для тех, кто впервые решился на эротический отдых, так и завсегдатаев подобных заведений. Записаться на эту и другие наши услуги вы можете в любое время, двери Vanilia открыты для вас круглосуточно!

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage