Эротический массаж “Ветка сакуры” и другие чувственные практики

Услуга массажа “Ветка сакуры” знаменита во всем мире. И это неудивительно, ведь практика берет свое начало еще в древние времена. Если вам в повседневной жизни не хватает нежности, отдых с такой программой будет отличной возможностью не только интересно провести время, но и получить новый опыт.

Наши мастера смогут найти к вам подход

Поскольку эротический досуг – процесс достаточно личный и интимный, некоторые мужчины считают, что расслабиться в руках роковой красавицы они не смогут. В Vanilia об этом страхе вы быстро забудете! Наши девочки не только профессионально обучены всем основным техникам, они еще и достаточно опытны. А потому подход найдут даже к самому зажатому гостю.

А на какой услуге отдохнули бы вы?

Помимо популярной техники массажа “Ветка сакуры”, о которой, наверно, уже все слышали, есть еще масса предложений, с которыми эта японская практика сочетается идеально.

  • Например, с боди-массажем. Только представьте: девушка натирает маслом ваш торс, спину и более интересные части тела, то же самое проделывает с самой собой и начинает скользить по вам. Да, здесь использование рук минимально, основную роль играют ее пышные формы.
  • Есть еще одна очень схожая с “Веткой сакуры” и идеально ее дополняющая услуга “Клубничка”. Она направлена на имитацию поцелуев. Нежная и сочная ягодка, зажатая в губах нашего мастера, уже подарит вам прилив возбуждения. А в процессе вы вообще забудете обо всех заботах.
  • Не забываем и про классику – массаж Лингама. Это финальная часть практически каждой нашей программы, направленная на стимуляцию полового органа. Сочетание страсти и нежности придется по душе любому мужчине.

С массажа “Ветка сакуры” можно начать свое знакомство с миром эротики

Эта техника позволит точно понять: подходит ли такой досуг вам и стоит ли дальше экспериментировать с релаксом подобного плана. Ну а если вы хотите выбрать качественный салон, обратите свое внимание на Vanilia. Мы сделаем все возможное для того, чтобы вы получили только позитивные эмоции. Записывайтесь!

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage