Программы эротического спа-массажа для пар

Хотите необычно провести время вместе со своей второй половинкой? Тогда записывайтесь на сеанс эротического спа-массажа для пар в салон Vanilia! Наши мастера помогут вам незабываемо отдохнуть и реализовать в жизнь все ваши тайные задумки. Мы знаем, чем вас удивить!

Наши мастера – профессионалы своего дела

В руках наших девушек растают даже самые скованные гости. Массажистки легко находят подход как к мужчинам, так и к их прекрасным спутницам. Ну а чтобы все ваши желания воплотились, мы предлагаем воспользоваться нашей помощью. Свяжитесь с нами любым удобным способом, расскажите администратору, что именно вы хотели бы получить от своего отдыха, а она подберет вам подходящую программу и запишет на сеанс.

У нас найдется предложение на любой вкус

  • Классический спа-массаж для пар вы получите с эротической программой “Массаж семейной паре”. Здесь нет ничего лишнего: вы сможете насладиться качественной мануальной терапией, раскроете своего партнера по-новому и дадите волю эмоциям. Услуга может длиться час или два, все зависит от ваших желаний.
  • Хотите чего-то более смелого? Тогда приглашаем вас на “Эйфорию”! Здесь вас ждут не только классические и эротические расслабления, но и горячие дополнения. Например, по ходу программы мастера будут активно применять игрушки на пульте, а также вы сможете обмениваться обоюдными поцелуями по телу. Заинтригованы? Приходите и оцените оригинальность такого досуга лично!

Спа-элементы в эротическом массаже для пар

Конечно, сеанс не может обойтись исключительно физическим релаксом. Поэтому у нас вы сможете дополнить его походом в сауну, хаммам или джакузи. Ваш отдых будет незабываемым приключением, после которого страсть в отношениях возродится с новой силой! Записывайтесь на одну из программ и воплощайте свои желания в компании профессиональных мастеров релакса.

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage