Сколько стоит эротический массаж в премиум салоне?

Раз уж вы решили отдохнуть качественно и с огоньком, стоит узнать точную цену такого удовольствия. Когда у нас спрашивают, сколько стоит эротический массаж в салоне, первым делом мы узнаем, чего гость ожидает от сеанса.

Почему эта информация важна?

Действительно, некоторые администраторы зачастую рассказывают только о стоимости и наполнении самой бюджетной программы салона. И они даже не догадываются, что мужчине этого самого наполнения может не хватить… И он подумает: “почему так мало предлагают за эту цену?”. И дело вовсе не в огромной стоимости, а в том, что ожидания не совпадают с реальностью.

Мы предложим вам отдых мечты

И с нашим предложением уже не будет играть столь сильную роль вопрос того, сколько стоит программа эротического массажа. В салоне Vanilia есть множество вариантов досуга:

  • классические программы – вариант, идеально подходящий для новичков. Цена за программу составит 4500 рублей, услуга включает в себя полчаса классического и полчаса эротического массажа. Нет ничего лишнего!
  • фут-фетиш услуги пользуются широкой популярностью среди представителей сильного пола. Мы знаем, что это тайное желание многих мужчин, так почему бы не воплотить фантазию в жизнь с прекрасными мастерами салона Vanilia?
  • БДСМ-программы для любителей острых ощущений. Для наших гостей есть несколько вариантов проведения досуга: в роли господина или в роли того, кто повинуется властной обольстительнице в лице массажистки. Будьте спокойны, вы в любой момент сможете остановить сеанс!

Сколько стоит хороший эротический массаж?

В хорошем заведении его стоимость может составить как 4500 рублей, так и все 10000 рублей. Ведь цена включает в себя не только оплату труда мастера, но также и разнообразные продукты, которые используются во время массажа. Масла и гели – все это должно быть самого высокого качество, чтобы не вызвать у гостя аллергии и не испачкать его рубашку, если вдруг мужчина не успеет принять душ. Позвоните в салон Vanilia в любое время и расскажите о том, каким бы вы хотели видеть свой сеанс. Наш администратор подберет вам программу и наверняка скажет, сколько будет стоит эротический массаж.

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage